"Мне нравится чуть подстрекать": Маркус Рива об обнаженных снимках, фотографиях с Боней и вакцинации

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Латвийский певец, шоумен и ведущий Маркус Рива весной отправился в США. Там он не только вакцинировался, но и сделал обнаженные снимки на Гавайях. Специально для RUS TVNET артист рассказал о фотосессии с Викторией Боней, пикантных снимках и прививке от Covid-19.

В конце апреля Маркус Рива принял участие в фотосессии вместе с экс-участницей "Дома-2" Викторией Боней. 

"Находясь в Москве, я принял участие в фотосессии для бренда моего знакомого российского дизайнера. В фотосессиях бренда Volky часто снимаются артисты и известные персоны: Дима Билан, Сергей Лазарев, Maruv, Маша Малиновская и т. д. Дизайнер Дима Волков уже несколько лет приглашал меня принять участие, но все никак не получалось по времени. Сейчас наконец-то мне удалось заехать, а там уже шла съемка Виктории Бони. Если честно, я не знал, кто она. В тот момент я познакомился с ней и оценил ее привлекательность, она милая и доброжелательная. Совместная фотосессия была очень позитивной и легкой. А когда я разместил фото с Викторией в Instagram, мне тут же все начали активно писать". 

В США Маркус вакцинировался от Covid. Он отметил, что давно об этом задумывался.

"Хотел еще в Москве вакцинироваться, но не хватало времени, чтобы сделать две прививки. Поэтому я это сделал сейчас в Америке. Я за вакцинацию! Хочу чтобы все это быстрее сделали, чтобы мы все вернулись к той жизни до 2020 года, могли спокойно путешествовать, работать!" - указал артист. 

Он подчеркнул, что долго над этим не размышлял. Сейчас он получил уже вторую вакцину Pfizer. В Латвию Маркус вернется полностью вакцинированным.

Что касается обнаженных снимков на Гавайских островах, то Рива подтвердил, что это была провокация. 

"Мне нравится чуть подстрекать, и я не считаю, что я делаю что-то пошлое или недопустимое. Что в Аризоне, что на Гавайях такие красивые места, которые хотелось запечатлеть именно так: "Ближе к природе!".

Конечно, реакция на 150% активнее. Проверял свою статистику в Instagram, так что это своего рода эксперимент", - смеясь объяснил Маркус.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх