В форме с кленовым листом в Ригу приехали далеко не мальчики для битья

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Эндрю Манжипан
Эндрю Манжипан Фото: AFP/SCANPIX

Спортивная программа "В Одни Ворота" рассказывает о личностях и достижениях, делает прогнозы и приводит статистику, проливает свет на тонкие и малозаметные детали большого спорта. Автор и ведущий подкаста - Никита Матвеев.

Сегодня в выпуске:

  • Нападающий сборной Канады Эндрю Манжипан стал автором победного гола в овертайме матча с Россией, а также оформил дубль в полуфинале против США. Манжипан не принимал участие в первых трёх матчах на турнире, в которых канадцы уступили, а с ним в составе Канада выиграла 6 из 7 матчей на чемпионате мира. Нападающий признан самым ценным игроком хоккейного ЧМ-2021.
  • В новом выпуске "В Одни Ворота" обсуждаем синонимичность сборной Канады и такого понятия, как плей-офф. Констатируем, что в форме с кленовым листом на ЧМ приехали далеко не мальчики для битья, а также вспоминаем важные моменты турнира - среди них самый, на наш взгляд, интересный гол и результативную передачу.
  • Исследуем книгу Андрея Шевченко, которая сейчас лидирует в топе продаж итальянского "Амазона". Великий форвард вспоминает эпизоды своей карьеры и великих людей, с которыми его свела спортивная судьба.

О книге, хоккее и много о чём ещё слушайте в выпуске спортивной программы "В Одни Ворота!" на радио SWH+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх