В Риге в ДТП попала беременная женщина; ее доставили в больницу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: tommaso79/shutterstock

В Риге мужчина спешил в больницу к тяжело больной женщине и врезался в машину, которой управляла беременная, сообщает Degpunktā.

Перекресток улиц Астрида Бриана и Шарлотес нельзя назвать сильно аварийным, однако ДТП здесь иногда все-таки происходят. Вот и утром 2 июля, вскоре после 10 часов, в упомянутом месте столкнулись легковушки Kia и Volkswagen.

В результате аварии было блокировано движение и в связи с ней начат административный процесс. Как сообщил младший инспектор дорожной полиции Рудольф Сурговтс, мужчина не обратил внимание на дорожный знак "Уступи дорогу!". Управлявшая вторым автомобилем беременная женщина была доставлена в больницу для проверки. Пока нет оснований полагать, что с ней произошло что-то серьезное.

Автомобили пострадали совсем чуть-чуть, похоже, для всех вовлеченных сторон произошедшее стало лишь большим переживанием.

"Довольно печально, ехали по главной дороге, дедуля врезался, сестра не успела затормозить", - сказала родственница попавшей в ДТП женщины, добавив, что та беременна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх