Серхио Агуэро записал видеообращение к футбольному клубу "Сочи"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Серхио Агуэро
Серхио Агуэро Фото: AFP/SCANPIX

Российский футбольный клуб "Сочи", который 4 июля отметил свой третий день рождения, получил видеопоздравления от ряда известных футболистов.

Сначала футбольный клуб "Сочи" в своём Twitter разместил видеопоздравление от лучшего бомбардира (59 голов) в истории сборной Испании Давида Вильи, который в 2020 году завершил карьеру в японском клубе "Виссел Кобе".

"Я знаю, что у вас сегодня большое событие по случаю празднования дня рождения. Наслаждайтесь этим днем и продолжайте развивать футбол в России", - сказал экс-форвард сборной Испании.

Затем в соцсетях "Сочи" появилось видепоздравление от Хави - легенды и капитана "Барселоны", а также чемпиона мира и Европы в составе сборной Испании.

"Я желаю вам всего наилучшего. Надеюсь, что в будущем вы сможете добиваться новых успехов. Берегите себя, ребята. Удачи! Счастливо", - сказал бывший игрок сборной Испании.

Третье видеопоздравление записал нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Серхио Агуэро, который в эти дни вместе с национальной командой выступает на Кубке Америки. Во время 12-секундного ролика новичок "сине-гранатовых" поздравил "Сочи" с третьей годовщиной со дня создания и пожелал игрокам клуба новых успехов.

Футбольный клуб "Сочи" был образован 4 июля 2018 года. С сезона-2019/20 команда выступает в Российской премьер-лиге. По итогам прошлого сезона "Сочи" занял пятое место в чемпионате России и гарантировал участие в новом еврокубковом турнире - Лиге конференций.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх