Видео ⟩ У Вантового моста "заблудившийся" водитель стал причиной беспорядка на дороге (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Утром в среду, 7 июля, в неоднозначной, неудобной для себя и окружающих ситуации оказалась водитель автомобиля, которая совершила серию нарушений на перекрестке под Вантовом мостом у канала Зунда.

На видео, представленном читателем TVNET, видно, что женщина на Volkswagen Touran, выезжая с нижней части Вантового моста, собирается переехать улицу, параллельную улице Кр. Валдемара, и добраться до ближайшего супермаркета.

Видео: У Вантового моста "заблудившийся" водитель стал причиной беспорядка на дороге

На видео не видно начало серии запрещенных маневров, но есть несколько вариантов. Если женщина ехала со стороны Ранькя дамбис, у нее были все возможности сделать разрешенный поворот налево и добраться до торгового центра. Если же она ехала из торгового центра и после пересечения перекрестка поняла, что хочет вернуться, ей нужно было двигаться прямо и объехать конец Вантового моста с правой или левой стороны.

В свою очередь, если водитель VW Touran ехала от Дома печати, она совершила ряд правонарушений, начиная с движения в противоположном направлении на участке улицы с односторонним движением.


Как показано на изображении Google Maps, поворот направо или налево со стороны Ранькя дамбис разрешен
Как показано на изображении Google Maps, поворот направо или налево со стороны Ранькя дамбис разрешен Фото: maps.google.com
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх