Видео ⟩ Местная тиктокерша прогулялась среди борщевиков практически голая. Оценили не все (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Некая местная пользовательница TikTok шокировала своих подписчиков видео, на котором практически голая проходит через поле с борщевиками. 

На видео в TikTok женщина поет песни и неоднократно касается борщевиков. Это серьезно встревожило пользователей соцсетей.

Один комментатор написал: "В эти борщевики могла еще более оголенной залезть. Тогда свои видео сможешь какое-то время снимать из больницы!". На этот комментарий у женщины был своеобразный ответ - она сняла видео, на котором практически голая около трех минут гуляет по полю с борщевиками. 

"Как вы видите, я сейчас зашла почти голая в борщевики. "Каска" у меня на голове для того, чтобы семена не сыпались в волосы. Смотрите, везде борщевики. Я с этими красивыми чудовищами живу вместе уже почти 15 лет. Как видите, я не обожглась и не обгорела. 

Могу сказать вам лишь одно - если вы их не съедите и не будете тереться там, где не надо, вы не обожжетесь. Я живу с ними бок о бок", - сказала женщина на видео.

Борщевики тиктокерша сравнила с австралийскими змеями и пауками, которые также ядовиты, но люди научились сосуществовать с ними вместе.

"Я знаю, что делаю. Они меня не кусают, так как я не бегу через них. Борщевики не такие страшные, как выглядят. Просто их не нужно ломать и трогать", - сказала женщина. 

@zvaigznite42

Ответ пользователю @bralasuds

♬ оригинальный звук - Arnita Orlova Zvaigz
@zvaigznite42

He..Dabas parjs..:)

♬ оригинальный звук - Arnita Orlova Zvaigz

Борщевик Сосновского - инвазивный вид растений, который агрессивно захватывает сельскохозяйственные угодья, объекты инфраструктуры, молодые лесные насаждения и другие места, в это же время ставя под угрозу здоровье человека, если он контактировал с этим растением и на кожу попал его сок.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх