Известно, где в Латвии было зарегистрировано больше всего случаев заражения Covid-19 за прошедшие сутки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Архитектура Старой Риги
Архитектура Старой Риги Фото: Jānis Škapars/TVNET

По данным Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC), из 25 случаев Covid-19, выявленных за последние сутки, две трети были зарегистрированы в Риге, а также большое количество зафиксировано в Юрмале.

За прошедшие сутки в Риге было зарегистрировано 17 новых случаев Covid-19, а общее количество заболевших в столице за 14 дней в настоящее время составляет 229 человек.

В Юрмале было зафиксировано три новых случая инфицирования, а число заболевших в курортном городе за последние две недели достигло 21. Меньшее количество новых случаев было зарегистрировано в ряде других муниципалитетов.

Наибольшее количество заболевших за последние две недели зарегистрировано в Риге - 229, Юрмале - 21, Тукумском крае - 20 и Елгаве - 19 жителей. За последние две недели в Алуксненском, Балвском, Прейльском, Валкском и Вараклянском краях не было зарегистрировано ни одного случая.

Из новых случаев, зарегистрированных за прошедшие сутки, восемь пациентов были в возрасте от 10 до 19 лет, пять - в возрасте от 20 до 29 лет и пять пациентов - в возрасте от 40 до 49 лет, в других возрастных группах пациентов меньше.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх