Видео ⟩ Житель Краснодара превратил старые "Жигули" в огнемет на колесах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Instagram

Игры с огнем могут привести к нежелательным последствиям, однако это не удержало изобретателя из Краснодара от желания переделать повидавший жизнь ВАЗ-2106 в огнемет, которому без проблем можно было бы найти роль в каком-нибудь апокалиптическом фильме - например, в "Безумном Максе".

Краснодарский изобретатель Ваган Микаелян в соцсетях разместил видео, на котором демонстрирует впечатляющее изобретение - ВАЗ-2106, который выглядит как обычные "Жигули", но на самом деле это настоящий мобильный огнемет.

Появляется логичный вопрос - для каких целей создано такое транспортное средство? Оказалось, мужчина планирует использовать своего "Дракона" в автомобильных боях, сжигая проигравшие машины.

В превращенном в "Дракона" ВАЗ-2106 изобретатель разместил в багажнике четыре канистры с бензином, к которым прикрепил шланги. Через них топливо подается в отверстия для передних фар. Как видно на видео, огнемет работает прекрасно, остается лишь открытым вопрос, насколько разумно такое изобретение и может ли оно сжигать объекты на ходу. Голос разума подсказывает, что от этого все-таки стоит воздержаться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх