Самый лучший день: прогноз от Василисы Володиной на сентябрь 2021 года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

"К сожалению, сентябрь, еще менее богат на по-настоящему хорошие моменты, чем август, и гораздо беднее, чем июнь и июль. А все почему? А все потому, что во второй половине месяца и Венера слаба, и Марс, и Солнце", - предупредила известный российский астролог Василиса Володина на своем YouTube-канале и назвала благоприятные и сложные дни грядущего месяца.  

По словам эксперта, все, что связано с чувствами, эмоциями или активными самостоятельными действиями, с личным творческим самовыражением, "имеет бледный вид".

В общем, замуж с 11 сентября лучше не ходить, а бизнес с 15 сентября - беречь, советует астролог.

А теперь конкретно по дням!

Добрые дни:

  • 5 сентября (до 14:30 по моск. времени) - хороший день для публичных выступлений;
  • 9 сентября (с 10:50 до поздней ночи) - лучший день сентября вообще! Если у вас есть важное дело, которое нужно провернуть в сентябре, - ориентируйтесь именно на этот день.
  • 13 сентября с 18:30 и до поздней ночи, а также с 18:30 17 сентября до 12:00 18 сентября - неплохое время для дел всего, от чего ожидаете прибыль, но не вообще "деньги лопатой загребать", а для дел, начинаний, действий, которые должны вас обогатить;
  • 22 сентября (с 15:20 и до ночи) - время для новаторских инициатив.
  • 27 сентября (с 10:20 до поздней ночи) - хороший момент для всего, что связано с торговлей, поездками, сбором информации.

Подробнее - слушайте в записи самой Василисы Володиной:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх