Видео ⟩ 52-летняя Татьяна Буланова о 33-летнем возлюбленном: "Он так по-мужски все сделал..."

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот видео с YouTube

Российская певица Татьяна Буланова стала гостьей YouTube-шоу "Алена, блин!". В интервью Алене Жигаловой она рассказала о своем новом возлюбленном, который младше ее на 19 лет.

Познакомила Быланову с мужчиной подруга. Теперь Татьяна ей за это благодарна. 

"Я считала раньше, что если мужчина настолько младше женщины, то что-то не то. У меня одна знакомая - умная и достаточно влиятельная женщина, у которой в отношениях приблизительно такая же разница в возрасте", - признается 52-летняя певица. 

Она постоянная спрашивала знакомую о том, зачем ей нужны отношения с тем, кто моложе. Сейчас, когда она сама уже в таком положении, Татьяна отмечает, что все это глупости. Ведь если мужчина нормальный, правильно воспитанный, хорошо относится к женщине, уважает ее, то совсем неважно, сколько ему лет.

По ее словам, мужчина покорил ее заботой, какими-то элементарными правилами воспитания. Он не является ее поклонником, но знал, кто такая Татьяна Буланова. Сначала она была категорично настроена, но он "так по-мужски все сделал, что отказывать впоследствии даже не хотелось".

Имя возлюбленного Татьяна называть не стала, она лишь упомянула, что он занимается предпринимательством и работает в сфере общепита.

Ранее Татьяна Буланова решила пойти в политику, но ей отказали в регистрации на выборы в парламент Санкт-Петербурга. По мнению представителей ТИК №17, среди подписей избирателей Булановой зафиксировано превышающее норму количество брака (18,4% при допустимых 5%).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх