Флегматичный дебют Месси за ПСЖ и возвращение Роналду домой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Килиан Мбаппе и Лионель Месси
Килиан Мбаппе и Лионель Месси Фото: AFP/SCANPIX

Спортивная программа "В Одни Ворота" рассказывает о личностях и достижениях, делает прогнозы и приводит статистику, проливает свет на тонкие и малозаметные детали большого спорта. Автор и ведущий подкаста - Никита Матвеев.

Сегодня в выпуске:

  • Месси выглядел флегматично в первом матче за ПСЖ, но делать выводы об игре команды ещё рано. Как тренеру суперкоманды, к которой присоединился аргентинец, сбалансировать игру - это вопрос, ответ на который искать ещё рано.
  • Катарские хозяева ПСЖ знатно поиздевались над мадридским "Реалом", отвергая предложения о покупке Килиана Мбаппе. Будет ли легко их клубу выиграть Лигу чемпионов (спойлер: нет).
  • Роналду вернулся домой - красивая история "Манчестер Юнайтед". Клуб провёл идеальную трансферную кампанию этим летом, но теперь вынужден искать способ играть с Криштиану Роналду в составе.
  • Португалец не играет в прессинг, а значит - вся система "красных дьяволов" рискует дать сбой. Отдаст ли ему удары со стандартных позиций Бруну Фернандеш? Учитывая, что Роналду часто бьёт их и практически никогда не забивает.

Этот и масса других вопросов в преддверии нового футбольного евросезона - в программе "В Одни Ворота!" на SWH+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх