Экс-президент США Дональд Трамп станет комментатором боксёрского поединка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дональд Трамп
Дональд Трамп Фото: Brandon Bell/Getty Images/AFP

Бывший президент США будет комментировать боксёрский поединок Эвандера Холифилда и Витора Белфорта, который состоится в ночь на 12 сентября в Голливуде.

В дуэте с бывшим президентом США будет работать его сын Дональд Трамп-младший. Оба они будут лично присутствовать на арене Hard Rock Hotel & Casino в Голливуде, где состоится поединок.

"Я люблю отличных бойцов и отличные бои. С нетерпением жду субботнего вечера, чтобы увидеть обоих боксёров и поделиться своими мыслями. Вы не захотите пропустить это особенное событие", - заявил Дональд Трамп в пресс-релизе FITE TV.

Изначально соперником Витора Белфорта должен был стать Оскар Де Ла Хойя, но накануне американец заболел коронавирусом и было принято решение заменить его 58-летним Эвандером Холифилдом.

Свой последний поединок Холифилд провёл в мае 2011 года, победив датчанина Брайана Нильсена техническим нокаутом в десятом раунде. В активе американца 44 победы (29 нокаутом), 10 поражений и две ничьи.

44-летний бразилец Витор Белфорт является бойцом смешанных единоборств (ММА). На его счету 26 побед (18 нокаутом) и 14 поражений. Свой единственный в жизни боксёрский поединок бразилец провёл против соотечественника Хосемарио Невеса в апреле 2006 года - тогда он нокаутировал соперника в первом раунде.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх