"Динамо" провалило первый период и уступило "Локомотиву"

В воскресенье, 12 сентября, рижское "Динамо" у себя дома потерпело поражение от ярославского "Локомотива".

Матч проходил в "Арена Рига" и завершился поражением "Динамо" со счётом 0:4 (0:4, 0:0, 0:0).

Все шайбы в этом матче были заброшены в первом периоде, причём три из них - в первые пять минут матча. Авторами голов стали Артур Каюмов, Денис Алексеев, Георгий Иванов и Павел Красковский.

Рижское "Динамо" в текущем сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) потерпело поражение в четырёх из пяти матчей. В данный момент рижане с 2 очками в 5 матчах занимают последнее, 12-е место в Западной конференции.

Далее их ожидает ещё два домашних матча - 14 сентября против "Торпедо" и 16 сентября против "Барыса".