Футбольный клуб "Рига" открыл новую современную спортивную базу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Zigismunds Zālmanis (Riga FC)

Футбольный клуб "Рига" в сотрудничестве с девелоперской компанией Baltic Sport Group в Пиньки создал новую, современную, в соответствии с новейшими стандартами обустроенную спортивную базу с тремя полноразмерными футбольными полями и одним полем для голкиперов общей площадью более 4 гектаров.

Этой осенью также планируется установка современных комфортабельных раздевалок и тренажерного зала площадью 250 квадратных метров. Также, чтобы обеспечить полноценный тренировочный процесс футболистов, на поле была установлена система подогрева европейского лидера в системах отопления - REHAU.

Новый спортивный комплекс получил название Baltic Sports Village. Вдохновением для его создания с использованием современных технологий и возможностей стали лучшие футбольные базы Европы.

Футбольные поля сделаны из гибридного покрытия, которое сочетает в себе синтетический материал и натуральную траву, что гарантирует их использование в любых погодных условиях и всегда неизменное качество. Данное покрытие имеет сертификат FIFA. Аналогичные покрытия используются лучшими футбольными клубами мира. 

Планируется, что площадки будут использовать для своих игр различные клубы Европы и всего мира. "Рига" гордится тем, что сумела создать спортивную базу, отвечающую таким современным требованиям, чтобы дети и взрослые могли тренироваться и играть в качественных условиях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх