Прогноз Василисы Володиной на неделю с 27 сентября по 3 октября: не бунтовать!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Хью Джекман в роли Росомахи
Хью Джекман в роли Росомахи Фото: скриншот видео

"Будущая неделя осенена образом Хью Джекмана, планеты в гороскопе которого очень напоминают текущую небесную ситуацию", - написала известный российский астролог Василиса Володина на своей странице в Instagram и объяснила, что это значит.

Итак:

"...Солнце в Весах, Венера в Скорпионе, Меркурий ретро и не просто в Весах, а практически в том же самом месте, что и в карте человека-Росомахи… Опять же Луна в понедельник близнецовская, тоже как у Хью.

То есть аромат интеллектуально-сексуальной грусти, наполненной тайными смыслами, вошел в чат. Аминь!

Надеюсь, вы сможете использовать возможности поворота Меркурия и не собрать его же шишки (...).

Важно!

Дни 01.10-03.10 развивают события и ситуации, начавшиеся 20.09-24.09.

А еще:

  • У многих на неделе есть шансы нежно и страстно влюбиться 💑 (или просто пережить всплеск приятнейших чувств)
  • Прийти в состояние большей внутренней упорядоченности поможет трин Солнце - Сатурн. Он подарит ощущение правильности предпринятых усилий, ограничений, установок. Быть законопослушным и подчиняться на этой неделе гармоничнее и выгоднее, чем бунтовать.
  • Тем более что бунтовать и решительно действовать все сложнее (не самое доброе Солнце готовится сжечь до тла и без того фиговенький Марс в Весах)! Прощайте, самостоятельность и инициативность! Здравствуйте, коллегиальное мнение и коллективная ответственность!
  • О выгоде - чувство, что финансы не позволяют реализовать смелые фантазии и затормозились на демократичных, не покинет нас еще долго (квадрат Юпитер - Венера).
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх