Сбил велосипедистку, но оставил автомобильный номер: полиция ищет свидетелей ДТП

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Полицейским необходима помощь свидетелей в расследовании тяжелого ДТП. В ночь на вторник на улице Миера в Риге водитель автомобиля Toyota совершил серьезную аварию, сбив велосипедистку, и с визгом шин скрылся с места происшествия, сообщает Degpunktā.

Авария произошла незадолго до 22 часов во время пересечения велосипедистами пешеходного перехода на улице Миера у дома номер 90.

Легковой автомобиль, как выяснилось позднее - Toyota Corolla, врезался в столб дорожного знака, снес его, а потом столкнулся с велосипедисткой - молодой женщиной. Типичный для аварии громкий шум слышали все, кто в тот момент оказался неподалеку.

К прибытию оперативных служб виновник уже уехал с места преступления, однако оставил ценное для следствия доказательство - номерной знак автомобиля.

Медики сообщают, что пострадавшую с различными травмами, но в стабильном состоянии доставили в больницу и после предварительного осмотра ее состояние не оценивалось как тяжелое.

Немного позже стражи порядка нашли автомобиль сбежавшего водителя. Госполиция просит отозваться свидетелей происшествия, которые могут предоставить ценную для следствия информацию, позвонив по номеру телефона 67219847 или 110.

Подробнее - в сюжете на латышском языке:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх