2 октября в одном абзаце ⟩ Протесты в Риге, побочные эффекты от вакцин и новый метод телефонных мошенников

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Jānis Škapars/TVNET

RUS TVNET рассказывает, чем запомнится 2 октября. 

События дня в одном абзаце: Сегодня лидер партии "Латвия на первом месте" Айнар Шлесерс провел пикет в центре Риги, на него пришли более 500 человек. Бывший мэр Риги Нил Ушаков тем временем заявил, что Латвия "приближается к апокалипсису". Как бы там ни было, RUS TVNET будет продолжать следить со событиями. В России начали испытания новой вакцины от Covid-19, а от вакцин Johnson & Johnson и AstraZeneca подтверждены два редких побочных эффекта. Синоптики пугают нас первым снегом в октябре, хотя те, кому до сих пор не включили отопление, уже ничего не боятся. 

Все обсуждают: Телефонные мошенники придумали новый способ, как обманывать людей. На этой неделе телефонные мошенники начали массово использовать новый метод мошенничества, копируя и используя существующие латвийские номера мобильных телефонов. Это значит, что звонок может поступить с реального латвийского номера. Поэтому будьте предельно осторожны. 

Чем себя порадовать? 

Не знаете, что приготовить на ужин? Предлагаем простой и проверенный способ, как сделать котлеты суперсочными и невероятно вкусными. 

Фото дня

Сегодня на акцию протеста пришли не только люди, выступающие против обязательной вакцинации. Некоторые решили воспользоваться этой возможностью в личных целях. Например, человек на фото продает свою машину, при этом он обещает сделать скидку для участников протеста. 

Фото: Jānis Škapars/TVNET
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх