ВИДЕО ⟩ Клюшка Овечкина после броска улетела на трибуну к болельщикам

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин помог своей команде победить "Бостон Брюинз" в предсезонном матче перед стартом регулярного чемпионата НХЛ.

Матч проходил в Бостоне на стадионе "Ти-Ди Гарден" и завершился победой "Вашингтона" в овертайме - 4:3. За "Бостон" отличились Чарли Койл, Тейлор Холл и Давид Пастрняк, а за "Вашингтон" забрасывали Евгений Кузнецов, Том Уилсон и Ти Джей Оши. В овертайме победу гостям принёс точный бросок Энтони Манты.

36-летний Александр Овечкин за 20 минут 35 секунд на льду отметился двумя результативными передачами, заработав показатель полезности "+1". В одном из эпизодов капитан "Вашингтона" нанёс бросок по воротам, но его клюшка улетела на трибуну к болельщикам.