В семи населенных пунктах Латвии проходит выездная вакцинация от Covid-19

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Zane Bitere/LETA

Сегодня, 16 декабря, выездная вакцинация проходит в семи населенных пунктах Латвии, сообщили агентству LETA в отделе проекта вакцинации Национальной службы здравоохранения.

Выездная вакцинация проводится без предварительной записи, в ее организации участвуют самоуправления и поставщики услуг вакцинации. Вакцинация за пределами учреждения будет проводиться вакцинами Pfizer/BioNTech и Johnson & Johnson.

Сегодня с 11:00 до 16:00 вакцинация будет проходить в Кулдигском легкоатлетическом манеже, с 10:00 до 13:00 - в Жигурской волости Балвского края, на улице Вилякас, 25а, с 9:00 до 16:00 - в помещениях Олайнского дома спорта. В Смилтенской спортивной школе привиться можно с 9 до 16 часов, а в Иецавском доме культуры - с 9 до 15 часов.

В Ливанском крае вакцинация будет проходить в двух местах - с 9 до 11 часов в волостном управлении Сутру и с 12 до 15 часов в Рудзатском волостном управлении.

На вакцинацию необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность, и прививочный паспорт.

Уже сообщалось, что количество жителей Латвии, полностью вакцинированных против Covid-19 или хотя бы начавших курс вакцинации, превысило один миллион, свидетельствует информация Национальной службы здравоохранения (NVD).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх