В мобильном пункте у оперы за вакцинацию выдадут приглашение на спектакль

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Evija Trifanova / LETA

В понедельник, 1 ноября, у здания Латвийской Национальной оперы (LNO) встанет передвижной пункт вакцинации. Всем, кто пройдет там вакцинацию против Covid-19, будет выдано приглашение на представление оперы или балета в LNO.

LNO благодарит всех, кто уже привился против Covid-19, и призывает всех, кто еще не сделал этого, получить вакцину.

"Мы, большая семья LNO, благодарим всех, кто уже вакцинирован или будет вакцинирован против Covid-19. Только вместе мы сможем преодолеть эту пандемию", - заявил Эгил Силиньш, председатель правления LNO.

По его словам, ЛНО хочет снова открыть двери для зрителей и проводить спектакли и концерты при полном зале.

"Как и в других коллективах, у нас охват вакцинацией предельно близок к 100%", - сообщает Силиньш.

Чтобы подбодрить и поблагодарить всех, кто воспользуется возможностью мобильной вакцинации у здания оперы, LNO предоставит приглашение, которое можно будет обменять на билет на любое представление из репертуара LNO после полного завершения курса вакцинации.

Автобус для вакцинации у здания LNO будет находиться с 10:00 до 16:00, и люди смогут воспользоваться его услугами без предварительной записи.

Уже сообщалось, что курс вакцинации полностью завершили 998 647 человек или 53% населения Латвии, что, по данным Национальной службы здравоохранения, быстро приближается к отметке в один миллион.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх