Видео ⟩ Ножевые ранения, подозрения на падение с балкона: в Стокгольме нашли тяжело раненых детей

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
В Хессельби, западный Стокгольм, Швеция, двое детей были найдены ранеными у многоквартирного дома. Полиция подозревает покушение на убийство.
В Хессельби, западный Стокгольм, Швеция, двое детей были найдены ранеными у многоквартирного дома. Полиция подозревает покушение на убийство. Фото: Youtube/Kuvatõmmis videost

В Хессельби, к западу от Стокгольма, Швеция, местные жители нашли во дворе многоэтажного дома двоих детей, которые были ранены ножом, а затем, предположительно, сброшены с балкона, пишет Rus.Postimees.

Полиция сообщила, что 14 ноября в 21:46 их вызвали в западную часть Стокгольма, где они обнаружили двух раненых детей в возрасте до десяти лет, передает aftonbladet.se.

По словам представителей полиции Стокгольма, обоих детей доставили в больницу на вертолете. Один ребенок был серьезно ранен и умер 15 ноября. Другой жив и находится в больнице.

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух взрослых, подозреваемых в покушении на убийство детей.

Пресс-секретарь полиции Хелена Бострем Томас подтвердила задержание двух взрослых. Она добавила, что

по предварительным данным, в квартире детям было нанесено ножевое ранение, после чего их сбросили с высоты 15 метров.

"Подозреваемые задержаны, произошедшее расследуется как покушение на убийство. Речь о мужчине и женщине, которые связаны с детьми", - сказала Бострем Томас.

По данным шведских СМИ, задержанному мужчине, который является отцом детей, также нанесли удар ножом.

По словам представителя полиции, судебно-медицинские эксперты расследуют, что произошло в квартире и каким образом пострадали дети.

Видео: Новостной сюжет о случившемся в Хессельби (на шведском языке)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх