"Динамо" назначило нового главного тренера

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Владимир Крикунов
Владимир Крикунов Фото: Kaspars Volonts/TVNET

Рижское "Динамо" объявило о назначении Владимира Крикунова главным тренером команды, сообщает официальный сайт клуба.

Во время заседания наблюдательного совета с участием правления рижского "Динамо" было рассмотрено выступление команды в текущем сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Совет рижского "Динамо" признал работу неудовлетворительной и утвердил план действий по улучшению результатов команды. Клуб достиг договорённости с новым тренером - Владимиром Крикуновым.

"Понимаю ли я, что в рижском "Динамо" непростая ситуация? Более чем. Переговоры прошли относительно быстро. Для меня не впервой сталкиваться с трудностями и много работать, надо разобраться, в чём там дело, за что берусь. Завтра у меня намечен самолёт в Ригу. По моим помощникам пока ясности нет. У меня в Риге дом, квартира, так что в плане быта и жилья никаких проблем не будет", - приводит слова Крикунова "Чемпионат".

После 32 матчей "Динамо" занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции с 26 очками, отставая от восьмого места, дающего путевку в плей-офф, на 12 очков.

​71-летний Крикунов в ближайшее время присоединится к команде и будет на скамейке уже в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ против череповецкой "Северстали".

Последним местом работы Крикунова было московское "Динамо" (2018-2021). Также на его счету работа в "Автомобилисте", "Нефтехимике", "Ак Барсе", сборных России, Беларуси и Казахстана.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх