Фото ⟩ Оцените календарь airBaltic на 2022 год! Модели - сотрудницы компании

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

На этой неделе латвийская авиакомпания airBaltic представляет ежегодный календарь на 2022 год. Уже традиционно моделями для всех 12 месяцев стали сотрудницы airBaltiс.

Фото: Пресс-фото

Выпуск календаря airBaltic в этом году призван вдохновить женщин присоединиться к авиационной отрасли в качестве пилотов, техников, бортпроводников, руководителей предприятий и других экспертов в своих областях. Эта тема включает в себя самолеты Airbus A220-300, немного природы и, конечно же, сотрудников airBaltic.

Фото: Пресс-фото

Каждая фотография отражает товарный знак предприятия - "Думай зелено, летай зелено!". Компания твердо убеждена в том, что многообразие важно для устойчивого развития и нашего будущего роста.

Фотографии для календаря увековечила Айга Редмане, которая уже несколько лет сотрудничает с airBaltic. Ее ассистентом был Гиртс Рагелис, стилистом - Лига Банга, а за прически и макияж отвечала художница Айя Удентиня.

Фото: Пресс-фото

Учитывая, что airBaltic - настоящая балтийская авиакомпания, соединяющая регион с миром, все дизайнеры и бренды, чьи модели одежды были использованы в фотографиях календаря, были из стран Балтии - 

PIXIE Won`t Play, Talented, Kasher Bloom, Наталия Йодо и MaiMai (Латвия), Lilli Jahilo, Риина Пылдроос и Diana Arno (Эстония) и Undress (Литва).

Для каждого месяца флористы-дизайнеры из inbloom Лиана Натенадзе и Елена Денисова (Латвия) находили и выбирали соответствующие этой теме самые красивые сезонные цветы и растения с латвийских полей и садов.

Фото: Пресс-фото

Новые настенные и настольные календари airBaltic на 2022 год можно приобрести в билетной кассе авиакомпании в аэропорту Рига, а также на сайте авиакомпании.

Больше фото - в галерее!

Галерея: airBaltic представляет календарь на 2022 год

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх