Роналду и его возлюбленная узнали пол будущей двойни

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес узнали пол будущей двойни.

Португалец и его девушка в своих Instagram-аккаунтах разместили видео, на котором их дети лопнули воздушные шарики с разноцветными конфетти внутри.

В одном из шариков находились конфетти голубого цвета, в другом - розового. Это означает, что у Роналду и Родригес родятся сын и дочь. "Где жизнь начинается, а любовь никогда не заканчивается", - подписал видео футболист.

Роналду и Родригес в комментариях поздравили многие известные футболисты, а также пресс-служба "Манчестер Юнайтед", за который выступает португалец.  

Футболист сообщил о беременности невесты 28 октября. Он выложил совместную фотографию, на которой виден снимок УЗИ. "Рад сообщить, что мы ждём близнецов. Наши сердца полны любви. Не можем дождаться встречи с вами", - гласила подпись к снимку.

36-летний Роналду является отцом четверых детей. Криштиану-младший родился в 2010 году, близнецы Ева и Матео появились на свет в 2017 году при помощи суррогатного материнства, а Алана Мартина, родившаяся в том же 2017 году, стала первым совместным ребёнком португальца и Родригес.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх