Видео ⟩ Как прошел "Голос" без Градского?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Кадр из видео

На шоу "Голос" начались прямые эфиры. Впервые в истории проекта одно из кресел наставников осталось пустым. Ведущий программы Дмитрий Нагиев произнес речь в память об Александре Градском и подчеркнул, что заменить его невозможно. 

Напомним, в сентябре Александр Борисович перенес коронавирус, затем у него возникли серьезные проблемы с ногой из-за травмы. В последние дни жизни Градский не мог передвигаться самостоятельно, на съемки "Голоса" 72-летнего артиста привозили на специальной кровати. В конце ноября Александр Градский ушел из жизни.

Началось шоу с выступления Александра Розенбаума, исполнившего "Песню о друге".

"Потеря Саши Градского - невосполнимая утрата для музыки, для народа нашего. Заменить его нельзя. Он достиг вершин в своей профессии. Спи спокойно, дорогой. Спасибо за все, что ты сделал для нас", -  сказал Розенбаум.

После на сцену выходила именно тройка Градского. Первой вышла Карина Купер, которую Александр Борисович спас в прошлом этапе. На проект пригласили детей маэстро Марию и Даниила, чтобы они вместо отца как-то попытались помочь участникам. 

Видео: Карина Купер

Следующим из тройки Градского выступил Алишер Каримов, а завершала выступление команды Татьяна Качурина с песней "Нежность". Девушка отметила, что она пела в память о маэстро. 

Видео: Татьяна Качурина

В полуфинал прошли Татьяна Качурина и Алишер Каримов. Именно за этих участников зрители отдали больше всего голосов. 

Следующими на сцену вышли подопечные Димы Билана: Ернар Садирбаев исполнил композицию Константина Меладзе "Посредине лета", Юлия Курганова предстала перед зрителями с хитом Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза", а Ильхом Тагиров - с песней Марио Бионди. 

Видео: Ернар Садирбаев

Видео: Юлия Курганова

Видео: Ильхом Тагиров

В полуфинал прошли Ернар Садирбаев и Ильхом Тагиров.

Следующими перед зрителями и наставниками предстали участники команды Пелагеи - Александр Волкодав, Юлия Кошкина и Виктор Кириллов. 

Видео: Александр Волкодав

Видео: Юлия Кошкина

Видео: Виктор Кириллов

После баллов от наставника и голосования зрителей в полуфинал прошли Александр Волкодав и Юлия Кошкина.

Завершала выпуск тройка Леонида Агутина - Юрий Навроцкий, Элина Пан и Вячеслав Явкин. 

В полуфинал прошли Элина Пан и Вячеслав Явкин.

Видео: Лучшие моменты выпуска

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх