Звезда фильма "Один дома" обвиняется в нападении (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: AP/Scanpix

Американский актер Девин Рэтрей, сыгравший брата главного героя в фильмах "Один дома" и "Один дома 2", обвиняется в нападении на свою девушку. Об этом сообщает Fox News.

По информации телеканала, 44-летний Рэтрей был задержан 21 декабря в штате Оклахома по обвинению в домашнем насилии. Задержание произошло через неделю после того, как в полиции заявили, что дело закрыто и нет оснований для его дальнейшего рассмотрения. 

Отмечается, что в этом месяце актер и его девушка поссорились в баре. Рэтрей расстроился из-за того, что она не стала брать деньги с двух фанатов за карточки с его автографами. После этого пара продолжила спор в гостиничном номере. По словам девушки, в ходе конфликта Рэтрей начал душить ее.

Актер был задержан полицией, но затем отпущен под залог в 25 тысяч долларов (22 055 евро) 22 декабря. Рэтрею предъявлено несколько обвинений.

Ранее американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона уличили в том, что он запирал женщин в звуконепроницаемой комнате из стекла и подвергал пленниц психологическим пыткам. Изначально помещение было предназначено под студию звукозаписи, но позже оно было переоборудовано. Артист называл его "комнатой для плохих девочек".

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх