Видео ⟩ Галкин о жизни в замке: "Периодически хочется чего-то современного"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: Кадр из видео

Российский комик, телеведущий и шоумен Максим Галкин признался, что порой ему хочется перебраться из замка в поселке Грязь во что-то современное. Об этом он рассказал в выпуске YouTube-шоу "Вопрос ребром". 

Алла Пугачева сейчас больше не выступает, находится дома и занимается воспитанием детей - восьмилетних Гарри и Лизы. Но Максим отмечает, что иногда у него появляется желание перебраться из замка в московскую квартиру. 

"Периодически, конечно, хочется чего-то современного. Более того, если делать квартиру в Москве, с удовольствием сделал бы ее в современном стиле. Просто в тот момент, когда я строил именно этот дом, мне нравилась такая стилистика. Могу сказать точно... Если говорить об уюте домашнем, эта штука только называется замок, в действительности это дом, в нем классический интерьер, он лучше подходит для жизни. Что касается любого исторического интерьера, то там много деталей. И когда ты живешь в минимализме, ты все время находишься в контакте с прямыми простыми гранями, линиями. Все это очень нудно, - объяснил юморист.

Ранее комик стал гостем шоу Азамата Мусагалиева "Я себя знаю!". Во время программы он рассказал, как Николай Басков облил Валдиса Затлерса рассолом.

Видео: "Вопрос ребром"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх