"Хотела, чтобы мы поженились": Фелипе Габриэль о расставании с возлюбленной из Латвии

CopyMessenger Telegram Whatsapp

Проживающий в Латвии бразильский блогер и футболист Фелипе Габриэль Дос Сантос Ксавьер (Felipe Gabriel Xavier) сообщил, что вынужден покинуть нашу страну. Вскоре после отъезда он признался, что невзгоды не могли выдержать и его отношения с латвийской девушкой. О причинах расставания он рассказал изданию Privātā Dzīve.

Как объясняет Фелипе, он не уделял Резии достаточно внимания и не торопился оформлять их отношения официально. 

"Два года Резия очень хотела, чтобы мы поженились. Но я еще не был к этому готов. И не потому, что не любил ее. Нет! Я очень хотел видеть Резию своей женой. Но не сейчас, а когда-нибудь позже. Я хотел накопить больше денег, я хотел крепко стоять на ногах и чтобы финансовое положение позволило бы мне привезти свою семью в Латвию", - рассказывает Фелипе.

О новых отношениях инфлюенсер пока не думает, наоборот, надеется, что ему удастся вернуть сердце Резии. "С момента окончания предыдущих отношений прошло слишком мало времени. Найти новую любовь за месяц нереально. Я этого и не хочу.

Я чувствую, что Резия была той самой, но она пришла в мою жизнь не вовремя. Она была просто идеальной. Но мы ценим человека только тогда, когда теряем его", - говорит Фелипе.

Он полон решимости стать лучше, но если им не суждено быть вместе, он желает, чтобы Резия нашла лучшего мужчину для себя, потому что она этого заслуживает.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх