Прогноз Василисы Володиной на неделю с 14 по 20 февраля: искры счастья и слияние сердец!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

"День святого Валентина в этом году будет романтичным - не отметить грех. Полная гармония и слияние мужского и женского начал: соединение Марса и Венеры. Так что для любви, чувств и отношений эта неделя очень знаковая - с искрами страсти и полным слиянием сердец", написала известный российский астролог Василиса Володина на своей странице в Instagram, а на YouTube-канале опубликовала видео с подробным прогнозом на неделю с 14 по 20 февраля для каждого знака Зодиака и по дням недели.

"А еще за счет Меркурия, влетающего в Водолей, на этой неделе мы открываемся новому и неизведанному, ловим космические идеи, а заодно учимся гибкости в общении.

Если у вас есть желание что-то освежить (не поменять полностью, а именно слегка подосвежить, подобновить) - вперед!

Проводим мозговой штурм на работе и дружеские посиделки дома. Львиное полнолуние поддержит ощущение праздника и, надеюсь, принесет нам всем поворот к весне", добавила астролог.

Овну стоит ярче одеваться, Раку - озаботиться доходами. А теперь - подробнее...

Важный день недели - четверг.

Главные темы:

  • А что отмечаем?
  • Луч надежды и сны в руку

Денежная удача ждет Овнов, Раков и Козерогов.

Счастье за поворотом мерещится Львам, Стрельцам и Водолеям.

Бабочки в животе порхают у Дев, Весов и Рыб.

Рабочий прогресс наметился у Тельцов, Близнецов и Скорпионов.

Овен

Достаем яркие вещи из гардероба, надеваем наконец то самое платье. Новая любовь может выскочить из-за угла как курьер, а интересные знакомства - завязаться даже на рабочем совещании.

В общем - жизнь будет веселее. На предложение поучаствовать в творческом или необычном проекте отвечаем решительное "да!".

Самые важные дни недели - понедельник, четверг, суббота.

Телец

Если руководство было глухо к вашим предложениям, на этой неделе ситуация поменяется к лучшему. Идеи услышат, оценят по достоинству, однако удача ждет не только на работе, но и дома - время заняться генеральной уборкой, починить сломанный шкафчик, повесить на стену красивую картиночку. Любовь может поджидать вас далеко от дома.

Самые важные дни недели - понедельник, четверг, суббота.

Близнецы

Сейчас хорошо как учиться новому самим, так и учить других. Сходите на интересную лекцию, прочитайте книгу, запишитесь на курсы - это прям адресный совет вам. В личной жизни - неожиданные повороты: признание в любви от давнего друга или счастливое примирение с заклятым врагом. На работе новые договоренности принесут финансовую выгоду.

Самые важные дни недели - понедельник, четверг, пятница.

Рак

На этой неделе все будет вращаться вокруг заработков и денег, и здесь вас ждет удача. Вспоминайте про таланты и хобби - на них получится дополнительно заработать. Для старта бизнеса и дел с выгодой время хорошее, а что касается личной жизни - тоже прекрасные возможности для той самой встречи.

Значимые дни недели - четверг, пятница, воскресенье

Лев

На этой неделе выосознаете важность всех ваших блтзких контактов - как деловых, так и личных. Возможны кадровые перестановки, смена обязанностей на работе, причем наконец к лучшему для вас, особенно в финансовом смысле.

Хорошо заняться своим здоровьем - как физическим, так и психологическим. Сходите в тренажерный зал, пройдите медосмотр или запишитесь на сессию к психологу, наконец - тренер и врач смогут вам дать дельный совет. Любовь ищем тоже на работе.

Важные дни - среда и пятница.

Дева

И снова нетипичная для вашего знака Зодиака история - романтика и голова в облаках. Побольше флиртуйте, ярче одевайтесь, ходите на свидания... В любви ну просто все будет получаться. Творчески - тоже неплохо. Романтическое настроение привлекает новых друзей. На работе держите то, над чем трудитесь, в тайне.

Важные дни - понедельник и суббота.

Весы

Достаем бабушкину кулинарную книгу, готовим пирожок по семейному рецепту и зовем гостей. Душевное общение в теплой обстановке принесет много радости и сюрпризов. Позвоните старому другу, предложите встретиться, сходить вместе в кино, прогуляться. Иногда обычный разговор меняет жизнь к лучшему.

Самые важные дни - пятница и суббота

Скорпион

Ну будьте, пожалуйста, пообщительнее и поразговорчивее - отвечайте на звонки, читайте письма, поздоровайтесь, наконец, с соседями. Иногда микроконтакт с окружающими полностью меняет настроение и отношение. Ждем захватывающе интенсивных новостей на работе, домашней суеты и гостевых визитов.

Важные дни - среда, четверг, пятница.

Стрелец

Вы можете рассчитывать на приятные подарки или даже сюрпризы судьбы. На работе стоит набраться смелости и замахнуться на большое, а еще достаем старый учебник и возвращаемся к когда-то пройденному. Кстати, хорошая неделя для переезда.

Самые важные дни - понедельник, четверг, воскресенье.

Козерог

Вы на этой неделе - сама популярность. Общаться с вами легко и приятно, может неожиданно вернуться откуда-то старый должок, которого уже и не ждал. В личных отношениях не бойтесь сделать первый шаг и смело зовите понравившийся объект на свидание. Инвестиции удачны, идеи в голову приходят дельные, в основном о том, как лучше дополнительно заработать. Хорошая неделя.

Самые важные дни - понедельник, среда, пятница.

Водолей

На этой неделе вы можете блуждать в дебрях чувств, не понимая, что ощущаете сами и что чувствует к вам другой человек. Прямой и откровенный вопрос в лоб внесет ясность. Не знаете? Просто спросите. Открытость и откровенность - это главное, что нужно. Говорите вслух о том, чего хотели бы - рационально, логично, по пунктам. Услышат, пойдут вам навстречу. В конце недели в финансах везет, можно выгодно купить и продать большие объекты, даже недвижимость.

Самые важные дни - понедельник, четверг, воскресенье.  

Рыбы

Девизом недели должна стать фраза "Молчание - золото". Дела будут складываться для вас удачно практически во всех сферах, и все-таки старайтесь больше слушать, чем говорить. На вечеринке у друзей можно встретить новую любовь, верного помощника, и потому не отказывайтесь от приглашений. Пошлите резюме в компанию мечты, и новая интересная работа распахнет вам свои объятия.

Самые важные дни - понедельник и пятница

Более подробный прогноз на неделю с 14 по 20 февраля по дням недели и для каждого знака Зодиака - на видео ниже:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх