"Повзрослела на десяток лет". Евгения Медведева высказалась о последних событиях

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Евгения Медведева
Евгения Медведева Фото: USA Today Sports/Scanpix

Двукратный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева высказалась о последних событиях в мире.

22-летняя Евгения Медведева опубликовала пост в Instagram, в котором написала о своём самочувствии. Спортсменка призналась, что начала ощущать себя гораздо старше своих лет.

"За последнюю неделю меня охватило чувство, будто я повзрослела на десяток лет. Но мне не хочется такого взросления: я всего лишь девочка, которая всю жизнь верила в идеалы искусства и добра, всегда была наивной и смешной. И я хотела бы оставаться наивной и смешной", - написала Медведева.

Спортсменка заявила, что хотела бы просто листать с утра забавные видео из TikTok, а "не дрожащими руками обновлять новостные ленты политических изданий".

"Да, понимаю: многим сейчас гораздо хуже, страшнее, невыносимее. И поэтому каждый день внутри меня живёт мысль - любые свои цели и мечты я бы поменяла на мир, взаимоуважение, умение договариваться без жертв. Всем добра!" - добавила Медведева.

Евгения Медведева - двукратный серебряный призёр Олимпиады 2018 года, двукратная чемпионка мира, Европы и России. Она не выступает в официальных соревнованиях с сезона-2019/20.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх