Прогноз Василисы Володиной на март для каждого знака Зодиака: с искренней надеждой на мир во всем мире

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

"Знаю, что сейчас очень непросто всем. Но кому-то совсем сложно. Комментарии закрываю по понятным причинам. И призываю верить в лучшее", - написала известный российский астролог Василиса Володина на своей странице в Instagram и рассказала, что принесет первый весенний месяц этого года представителям каждого знака Зодиака.

Водолей

Готовы к эклектике? Начало весны потребует от вас умения проявиться во всех мыслимых ролях - руководитель, коммуникатор, боец, красавица и чудовище (не в смысле внешности, а с точки зрения необходимости обуздывать окружающих). Начнется месяц бодро и эффектно, а продолжится яростным сопротивлением окружающей среды во второй половине месяца.

Телец

То, что начиналось в феврале как потенциальная возможность, сейчас созреет и проявится в реальности, но в несколько урезанном виде. Наращивайте скорость принятия решений - чем ближе к 20-м числам, тем сложнее вам будет договориться с собой же.

Рыбы

Март несет вам открытие за открытием, новинку за новинкой, начинание за начинанием. До 10 марта фантазии, размах и полет будут удаваться лучше, а после жизнь "раздергает" на нужные вроде бы дела, но до обидного мелкие и трудозатратные. В последней декаде примерьте на себя роль учителя и советчика.

Козерог

Размышления, решения и ситуации последних недель начинают двигаться самостоятельно - не то чтобы совсем без ваших усилий, но практически автономно. Как будто маховик какого-то процесса уже запущен и остановить его теперь сложнее, чем просто отойти в сторону. Есть два варианта развития событий - пассивно наблюдать или помогать тому, кто теперь на острие атаки.

Овен

Жизнь вроде бы дарит передышку от неустанных трудов, но это только кажется - практическая работа сменяется теоретической - планированием и подготовкой будущего. Именно они будут занимать вас большую часть марта, хотя реализоваться задуманное сможет не ранее июня. А пока осваивайте командную работу, учитесь перекладывать, договариваться и откровенно "забивать" на ненужное.

Рак

Первый весенний месяц подарит вам несколько непредсказуемых ситуаций, слегка выбивающих из колеи и полностью путающих старые планы. Не держитесь за старые представления, адаптируйтесь к новой реальности. А еще "просите, и дастся вам" в реальном денежном выражении.

Близнецы

Старайтесь сделать важное до 9 марта. С 10-го силы несколько ослабнут, а собранность превратится в засасывающую мечтательность и плохо преодолеваемую вялость. Ясности, как действовать дальше, тоже не будет, но к 25 марта она в общих чертах и при помощи событий извне вернется.

Лев

Ощущение своей особенной миссии и богоизбранности в начале месяца будет настолько отчетливым, что страшно захочется учить окружающих в любой теме и любой ситуации. К сожалению, именно в этот момент кто-то умудрится обогнать вашу царственную особу. Но уже к середине марта вы вернете себе лавры и преданных поклонников (помощников).

Дева

Наступает момент украшать и приукрашивать личную реальность. Начиная от покупки приятных вещей и косметической фазы длительного ремонта, заканчивая мировоззрением: если глобальная перспектива потрясает и изумляет, находите прелесть в мелочах.

Весы

Чувство освобождения приходит вместе с весной. То, что последние месяцы сковывало и тяготило (хотя и было правильным), уходит в прошлое. А легкий ветер новой жизни без "отягчающих" обстоятельств дует в лицо. Открывайтесь ему, наслаждайтесь, но не забудьте определиться сразу - кто платит за эти удовольствия.

Скорпион

Пришло время распахнуть окна и хорошенько проветрить жилище. Навести новые порядки там, где вы обитаете, сорвать со стен старые обои, вытряхнуть мусор и вымести пыль из углов. Как в прямом, так и в символическом смысле слова.

Стрелец

Весна начинается с острой необходимости договориться с большим количеством людей по поводу ваших текущих обязательств. Например, выполнить рабочий план (а он все время подкидывает сюрпризы) можно будет, только сильно постаравшись. Готовьтесь убеждать, изворачиваться, упрашивать.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх