Фигуристка Загорски впечатлила поклонников фотографией в купальнике

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Российская фигуристка Тиффани Загорски, выступающая в танцах на льду с Джонатаном Гурейро, впечатлила поклонников фотографией в купальнике.

27-летняя фигуристка в настоящий момент находится в австралийском Сиднее, откуда делится фотографиями, как она гуляет по городу, катается на катере и загорает на пляже.

Подписчики Загорски в Instagram впечатлились её фигурой и оставили под фотографией много положительных комментариев: "Ты должна позировать в купальнике для Sports Illustrated", "Воу-воу-воу! Секс-бомба!", "Красивым дамам не нужен загар".

У Загорски - русские, польские, белорусские и ирландские корни. Назвать свою национальность затрудняется даже сама Тиффани. Фигуристка в своих интервью не раз говорила о том, что собственную жизнь она может разделить на три этапа - британское детство, французскую юность и российскую взрослую жизнь.

Прошлый год получился одним из самых непростых для фигуристки. На старте сезона она переболела менингитом, а на чемпионате России в произвольном танце почувствовала себя плохо, упала и закончила прокат в предобморочном состоянии. После этого врачи дали ей нашатырь и унесли в подтрибунные помещения. Пара Загорски - Гурейро заняла восьмое место на этом турнире.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх