Убийство в Плявниеках: полиция обратилась к жителям

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Пострадавшая на месте стрельбы машина
Пострадавшая на месте стрельбы машина Фото: Jānis Škapars/TVNET

Продолжая расследование и сбор доказательств по поводу произошедшего 11 марта убийства мужчины, Госполиция просит отозваться всех свидетелей и водителей, которые 11 марта в период с 10 до 17 часов перемещались в районах Плявниеки, Улброка и Дрейлини в Риге.

Жителей призывают пересмотреть записи своих видеорегистраторов и связаться с полицией.

Возможно, видеорегистратор мог зафиксировать автотранспорт, людей или ситуации, очень важные для следствия.

Для предоставления информации жители могут связаться с Госполицией по электронной почте kipinfo21@vp.gov.lv или по номеру телефона 28601498. Анонимность гарантируется.

Напомним, в столичном микрорайоне Плявниеки в пятницу, 11 марта, был застрелен мужчина, полиция уже задержала лиц, которые, предположительно, причастны к преступлению. 

Полиция получила информацию о том, что примерно в 14:43 у заведения общепита на перекрестке улиц Андрея Сахарова и Академика Мстислава Келдыша был застрелен мужчина, который находился в автомобиле, а возможные преступники скрылись с места происшествия.

На всей территории Латвии был объявлен план перехвата с привлечением крупных сил полиции, и подозреваемые были задержаны.

Личность убитого установлена. Портал Kompromat.lv сообщает, что был застрелен Геннадий Валягин, один из фигурантов дела бывшего криминального авторитета Ивана Харитонова.

Галерея: На месте убийства в Плявниеках

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх