Счастливцы "от Василисы Володиной" и прогноз на неделю с 21 по 27 марта для каждого знака Зодиака

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

"Хочу придать сил и уверенности тем, кто сейчас тревожится. То есть примерно всем. Этот прогноз - перечисление дат рождения тех, кто просто обязан собраться и посмотреть на происходящее более уверенно", - написала известный российский астролог Василиса Володина в своем Instagram.

"Те, кто в "этом клубе" - счастливцы. Им проще, чем другим, мобилизовать личные ресурсы в течение года, у них больше сил, возможностей и поводов для оптимизма (хотя и сложностей, конечно, никто не отменял). Ищите себя, своих близких в этих списках и внимательно смотрите вокруг - ау! Возможности, где вы? Они точно есть!", - пояснила астролог.

Даты - в карусели - листайте!

Состояние ночных светил будет не особо стабильным в понедельник и вторник, а вот вторая половина предстоящей недели будет очень благоприятной, отмечают эксперты DailyHoro. Ее кульминацией станет весеннее равноденствие - один из самых важных дней марта и весны в целом.

Овен

Овнам стоит сосредоточить свое внимание на всех сферах жизни, особенно на финансовой и рабочей. Это идеальный период для того, чтобы научиться чему-то новому. Представителям этого знака Зодиака необходимо разобраться в личных вопросах, причем сделать это, не раня себя и не задевая при этом самолюбие других людей. Овны будут очень успешны и в любовной сфере. К сожалению, дел и целей будет много, а часов в сутках все еще столько же.

Телец

Тельцам астрологи настоятельно советуют научиться не переживать по мелочам. В противном случае о хорошем настроении говорить не придется.

Положительные эмоции должны превалировать над негативными. Важно окружать себя позитивными людьми, заниматься любимыми делами.

Также астрологи советуют не носить с собой крупные суммы денег. Тельцам запрещено тратить много средств, потому что в процессе шопинга можно будет случайно купить то, что не доставит им никакого удовольствия в будущем. Риск потратить деньги зря сейчас особенно велик.

Близнецы

Близнецам нужно уповать на закон притяжения. Именно он будет главной движущей силой для представителей этого знака Зодиака. Вера в себя свойственна всем Близнецам, но далеко не всегда она настолько крепка, насколько должна быть. В любовных делах Близнецам нужно бороться с ревностью, а в делах финансовых - с завистью. Если этого не делать, то никакой уверенности не хватит для того, чтобы приблизиться к решению проблем. Женщинам-Близнецам следует чуть больше времени посвящать домашним делам, а мужчинам - научиться выплескивать свой негатив, но не на близких, а в спортзале.

Рак

Ракам перед весенним равноденствием нужно срочно избавиться от накопленной отрицательной энергии. В этом им поможет общение с близкими людьми. Жадность, угрюмый внешний вид, лень и уныние сейчас не в тренде, так как ночные светила хотят видеть в нас свет и добро. Эксперты советуют Ракам полагаться на факты, а не на домыслы.

Сейчас очень важно видеть мир таким, какой он есть, сняв с себя розовые очки. Это поможет легко определить - кто враг, а кто друг.

Не исключено, что Раков ждут различного рода озарения.

Лев

Львам нужно быть максимально сдержанными. Если в первые три дня недели кто-то будет их провоцировать, лучше не отвечать негативом на негатив. Так Львы смогут сохранить много сил и энергии. При более детальном рассмотрении выпады окружающих будут просто отражением их беспомощности - ни больше ни меньше. Если Львы хотят изменить свою жизнь, им нужно обязательно приложить к этому усилия. Ждать у моря погоды сейчас точно нельзя. Пришла пора менять свою жизнь.

Дева

Девам стоит начать неделю с уборки. Это поможет гармонизировать пространство вокруг себя, а также добиться высоких результатов в работе и делах. Особенно это касается тех, кто работает дома. Также правильная домашняя обстановка поможет эффективнее отдыхать и восстанавливать силы во время сна.

Астрологи настоятельно советуют Девам доводить дела до конца, какими бы сложными и раздражающими они ни были.

Кроме того, этим людям стоит воздержаться от критики в адрес близких людей. Это поможет избежать ненужных ссор и конфликтов.

Весы

На этой неделе у Весов могут списаться некоторые кармические долги. Чтобы это случилось с наибольшей вероятностью, астрологи рекомендуют совершать больше добрых поступков и не вмешиваться в жизнь окружающих. Также Весам не стоит переоценивать свои возможности и навыки. В работе и бизнесе нужно браться только за те дела, которые действительно важны и не отличаются от того, что Весы делают каждый день. В начале недели возможны перепады настроения, но с четверга все стабилизируется.

Скорпион

Чтобы обойти стороной разочарования и проблемы, Скорпионам в первую очередь рекомендуется избегать энергетического истощения - не нужно перерабатывать, переутомляться и унывать. Жизнь Скорпионов находится в их собственных руках. Они могут управлять ею так, как им вздумается. Именно по этой причине астрологи советуют этим людям как можно меньше думать о прошлом и настроиться на светлое будущее. В начале недели враги будут умело расставлять свои сети и ставить палки в колеса, но Скорпионам удастся преодолеть трудности.

Стрелец

Стрельцам астрологи рекомендуют внимательно следить за реакцией людей на их действия. Любые выпады и негатив лучше не воспринимать слишком близко к сердцу. В целом на неделе Стрельцов ждут глобальные и довольно приятные перемены во всех сферах жизни.

На любовном радаре могут возникнуть новые претенденты на роль второй половинки, а в рабочей сфере

могут поступить предложения, от которых невозможно будет отказаться. Это может быть новая работа, новые проекты.

Козерог

Козерогам нужно быть предельно осторожными, берясь за что-то новое в работе или бизнесе. В любви и дружбе важно уметь отличать фальшивые чувства от реальных и искренних. Многие люди могут пойти на обман ради достижения своих целей. Не стоит вступать с ними в полемику и использовать грубую силу в противостояниях. Также астрологи не советуют Козерогам делать то, что не входило изначально в их планы. Важно следовать стандартному расписанию и как можно реже рисковать.

Водолей

Энергетика, подпитываемая ночными светилами, будет крайне позитивной и благоприятной для Водолеев, но 21 и 23 марта ситуацию испортят два соединения. Астрологи рекомендуют Водолеям не заниматься самобичеванием, особенно если произойдет что-то неприятное.

Проблемы должны быть стимулом для развития, а не поводом уйти в себя и задержаться там на какое-то время.

Не стоит останавливать свою деятельность и работу, даже если появятся сложности.

Рыбы

Рыбам удастся изменить свою судьбу к лучшему. Эти люди с высокой вероятностью смогут принимать правильные и мудрые решения. В этом им поможет шестое чувство и советы окружающих. При желании можно смело возвращаться к идеям, которые вдохновляли ранее. Со свежими и новыми мыслями воплотить их в реальность станет гораздо проще. Чрезмерная активность в период с 21 по 27 марта Рыбам навредит, но даже самую сильную усталость им удастся снять на этих волшебных выходных. Главное - внести немного разнообразия в свою жизнь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх