Цены на топливо в Балтии: где на этой неделе были выше всего?

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Заправка. Иллюстративное фото
Заправка. Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens/LETA

На прошедшей рабочей неделе в Риге и Вильнюсе цены на дизельное топливо снизились, а в Таллине выросли. Цены на бензин 95-й марки демонстрировали разнонаправленные тенденции, свидетельствуют данные агентства LETA.

В конце рабочей недели самый дорогой бензин продавался в Таллине, самый дешевый - в Вильнюсе. В Риге была самая высокая цена на дизельное топливо, а самым дешевым оно было в Вильнюсе.

  • На АЗС Circle K в Риге на ул. Краста цена бензина 95-й марки снизилась на 2,2% до 1,774 евро за литр, а цена дизтоплива - на 2,7% до 1,794 евро за литр.
  • На АЗС Circle K в Вильнюсе на проспекте Саванорю цена бензин 95-й марки повысилась на 0,6% до 1,689 евро за литр, а цена дизтоплива снизилась на 1,1% до 1,759 евро за литр.
  • На заправочных станциях Circle K в Таллине сохранилась прежняя цена бензина 95-й марки - 1,799 евро за литр, а цена дизельного топлива выросла на 1,1% до 1,779 евро за литр.

Цены на автогаз в столицах стран Балтии в течение недели не изменились - в Риге он стоил 0,795 евро за литр, в Вильнюсе - 0,702 евро, в Таллине - до 0,9 евро за литр.

 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх