Видео ⟩ Легенда бокса Майк Тайсон избил пассажира в самолёте

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Майк Тайсон
Майк Тайсон Фото: Patrick T. FALLON / AFP/ Scanpix

Легендарный 55-летний американский боксёр Майк Тайсон избил мужчину, который сидел позади него в самолёте, сообщает TMZ.

Известно, что инцидент произошёл перед вылетом из Сан-Франциско во Флориду и попал на камеру. 

Очевидцы рассказали, что мужчина, сидевший позади Тайсона, вёл себя крайне назойливо и легендарный боксёр сделал ему предупреждение. Судя по всему, пассажир не послушал Тайсона. Тогда боксёр нанес ему несколько ударов по лицу. После этого спортсмен сразу покинул самолёт.

СМИ сообщают, что пассажир обратился в полицию. Ему была оказана медицинская помощь. На кадрах у мужчины видна кровь. Приближённые к Майку Тайсону подчеркивают, что неспокойный пассажир был очень пьян и провоцировал боксёра.

"К сожалению, на рейсе с Тайсоном произошёл инцидент с агрессивным пассажиром, который начал преследовать его и бросил в него бутылку с водой, пока Тайсон сидел на своём месте", - цитирует представителя Тайсона TMZ.

Напомним, за свою карьеру Майк Тайсон одежал 50 побед (44 нокаутом) и потерпел шесть поражений. Он становился абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе, владельцем поясов WBC, WBA и IBF.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх