В Риге и Вильнюсе растут цены на бензин, в Таллинне - на дизельное топливо

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Заправка. Иллюстративное фото
Заправка. Иллюстративное фото Фото: Schutterstock.com

На прошлой неделе в Риге и Вильнюсе цены на бензин выросли, на дизельное топливо - снизились, а в Таллинне цены на дизельное топливо выросли, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.

В конце рабочей недели самый дорогой бензин был в Таллинне, затем в Риге, а самый дешевый бензин был в Вильнюсе. Самая высокая цена на дизтопливо была в Риге, а самая низкая - в Вильнюсе.

На АЗС Circle K в Риге, на улице Краста цена бензина 95-й марки за неделю выросла на 1% - до 1,974 евро за литр, а цена дизтоплива снизилась на 2,1% - до 1,874 евро за литр.

На АЗС Circle K в Вильнюсе на проспекте Саванорью цена бензина 95-й марки выросла на 3,7% - до 1,939 евро за литр, а цена дизельного топлива снизилась на 1,1% - до 1,769 евро за литр.

На заправках Circle K в Таллинне цена бензина 95-й марки не изменилась и в пятницу составляла 1,999 евро за литр, а цена дизельного топлива выросла на 1,7% - до 1,829 евро за литр.

Цены на автогаз в Риге и Таллинне остались стабильными и в пятницу составляли 0,815 евро и 0,93 евро за литр соответственно. Цена автогаза в Вильнюсе выросла на 2,4% - до 0,862 евро за литр.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх