Роналдо проедет 500 км на велосипеде из-за данного перед сезоном обещания

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Роналдо
Роналдо Фото: Reuters/ScanPix

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо проедет 500 км на велосипеде по Испании из-за данного перед началом сезона обещания.

45-летний бразилец отправился по так называемому Пути святого Иакова на севере Испании. Роналдо обещал это сделать, если "Вальядолид", которым он владеет, выйдет в высший дивизион чемпионата Испании, что в итоге и произошло.

Экс-футболист начал своё путешествие 5 июня, сообщив об этом в Instagram.

"Я пообещал, что если мы вернёмся в Ла Лигу, я проеду Камино де Сантьяго. Я сделаю это на велосипеде, так как не могу бегать. Это будет прекрасно. Я знаю, что буду страдать физически, но это будет незабываемый опыт", - цитирует Роналдо The Guardian.

Для экс-футболиста "Реала", "Интера" и "Барселоны" испанский клуб стал первой футбольной инвестицией. Также в этом году Роналдо приобрёл 90% акций бразильского "Крузейро", в котором он начинал профессиональную карьеру.

Роналдо является чемпионом мира (1994, 2002), серебряным призёром чемпионата мира (1998), двукратным победителем Кубка Америки (1997, 1999) и обладателем "Золотого мяча" (1997, 2002).

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх