Поклонники осудили Анфису Чехову за поцелуй с десятилетним сыном

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: Filippov Alexei

Анфиса Чехова вместе с сыном улетела на Бали еще три месяца назад. Телеведущая активно делится фото и видео с отдыха в своем Instargam.

Возмущение поклонников вызвало видео, на котором видно, как Чехова целует собственного сына в губы. Подписчики посчитали, что мальчик уже слишком взрослый для таких поцелуев от мамы. Некоторые даже решили, что у сына может возникнуть психологическая травма. "Не надо детей в губы целовать - ни посторонних, ни своих, никогда", "Мальчик уже далеко не младенец, и поцелуй какой-то пошлый", "Выглядит реально странно",- подобные комментарии оставляли пользователи интернета в комментариях под видео.

В свою очередь Анфиса Чехова ответила злопыхателям и моралистам, призвав их отписаться от нее, если не нравится ее поведение.

"С какой стати вы считаете, что можете поливать меня […]. С какой стати вы, идеальные люди, позволяете себе просто так обматерить человека. Сейчас все в мире это считают нормальным и возможным. Целовала, целую и буду целовать. Это мой любимый ребенок. Я очень сожалею, что вас в детстве недолюбили родители", - заявила Чехова в ответ.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: Скриншот с https://www.instagram.com/achekhova/
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: Скриншот с https://www.instagram.com/achekhova/

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх