В "Челси" перестали интересоваться Криштиану Роналду

TVNET Sports
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: AFP/SCANPIX

Футбольный клуб "Челси" перестал интересоваться Криштиану Роналду, пишет BBC.

"Конечно, я бы не исключал подписания ещё одного нападающего. Но это не так важно на данный момент. Для нас главным является укрепление защиты. У нас есть потери в этой позиции, надо заменить тех, кто ушёл", - сказал главный тренер "Челси" Томас Тухель.

Криштиану Роналду забил 24 гола в 38 матчах за "Манчестер Юнайтед" после своего возвращения на "Олд Траффорд" в прошлом сезоне.

В среду футбольный клуб "Челси" подписал контракт с 27-летним Рахимом Стрелингом, выплатив 50 миллионов фунтов стерлингов "Сити" из Манчестера. После этого заговорили о покупке Роналду.

Ранее ESPN сообщил, что английский клуб будет готов продать Роналду, если клуб за пределами Английской Премьер-лиги возьмёт на себя последние 12 месяцев контракта форварда на 500 тысяч фунтов в неделю.

В последнее время в СМИ всё чаще появляется информация, что португалец изъявил желание покинуть "МЮ" уже в это трансферное окно и даже просил агента подобрать ему новую команду.

Английский клуб не разделяет желание игрока покинуть команду и не планирует продавать его. Сам Роналду не прибыл в расположение "Манчестер Юнайтед" на первую тренировку после отпуска, сославшись на "семейные обстоятельства".

В прошедшем сезоне "Манчестер Юнайтед" занял шестое место в АПЛ, благодаря чему выступит в Лиге Европы. Это также является одной из причин решения Роналду, который хотел бы выступать в Лиге чемпионов.

Ранее появлялась информация, что будущим клубом Криштиану может стать "Бавария", "Рома", "Наполи", "Спортинг", "Барселона" или "Челси".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх