Полиция задержала трех мужчин за кражу вибротрамбовки из детского садика

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: LETA

Государственная полиция задержала нескольких мужчин за кражу вибротрамбовки из детского сада в Плявниеках, сообщила полиция.

В понедельник, 15 августа, полиция получила телефонный звонок от очевидца, который сообщил, что в детском саду возле его места жительства в Плявниеках происходят подозрительные действия и, возможно, кто-то совершает кражу.

Полицейские незамедлительно отправились на место происшествия и обнаружили, что днем в образовательном учреждении проводились ремонтные работы и на территории находятся как различные инструменты, так и строительная техника.

Обследуя окрестности, полицейские встретили трех мужчин, которые толкали тачку с помещенной в нее вибротрамбовкой. Мужчины не могли объяснить происхождение этих вещей, и полицейские заподозрили, что они были украдены.

Все трое мужчин, 1981, 1986 и 1989 года рождения, были задержаны,в Кенгарагском участке полиции начат уголовный процесс.

Мужчины признали свою вину в преступлении, и 17 августа к одному из задержанных суд в качестве меры пресечения применил арест, а к остальным двум - не связанную с лишением свободы меру пресечения.

В свою очередь, украденные вещи были возвращены их законному владельцу.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх