"Еще бы пару минут...": на Сигулдском шоссе в жару в машине оказался закрытым ребенок

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
На Сигулдском шоссе в машине оказался закрытым ребенок
На Сигулдском шоссе в машине оказался закрытым ребенок Фото: Ekrānuzņēmums no video

На Сигулдском шоссе женщина-водитель остановила автомобиль и вышла из него, так как у транспортного средства возникла какая-то проблема. Двухлетний ребенок женщины оказался закрытым в салоне, в котором быстро поднималась температура воздуха, сообщает Degpunktā.

Женщина задержалась и поздно позвонила в полицию, указал инспектор Гатис Олте, который работал на месте происшествия.

"Сначала она рассказала, что сломалась машина, после этого она как бы между прочим заявила, что вышла из машины и в ней находится маленький ребенок, который закрыл двери.

Она не могла попасть внутрь и пыталась отжать дверь ножом и палками. Женщина была там каких полчаса, на улице +30 градусов", - рассказал Олте.

Сотрудники оперативных служб начали конфликтовать. "Нечего здесь философствовать. Если вариантов открыть нет, то выбиваем.

Какую минуту нам еще ждать? Там внутри ребенок, вы понимаете? Вы хотите, чтобы мы стояли на месте?" - рассказал Олте о происходившем.

Полиция призвала пожарных действовать, так как через стекло было видно, что маленький мальчик уже покраснел и обильно потеет. Приближалась граница перегрева.

Медики пришли к выводу, что жизнь малыша была под угрозой. "Еще бы пару минут и..." - признала побывавшая на месте происшествия медик.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх