Легенда "Юве" исполнил эротический танец с тремя полуголыми девушками под песню Bailando Энрике Иглесиаса.
В "Ювентусе" комментировать видео наотрез отказались и заявили, что не касаются личной жизни его руководителей и тем более не станут обсуждать её в СМИ.
В интернете появилось и другое видео - как после вечеринки Недвед пытается вернуться домой. Кажется, это даётся бывшему футболисту с трудом.
В 2019 году Недвед развёлся с женой Иваной, с которой был вместе на протяжении 25 лет. У пары даже родились двое детей, которых родители назвали в свою честь. После развода Недвед встречался с Люцией Ановчиновой, которая моложе его на 23 года. В конце 2021 года выяснилось, что и эта пара разошлась, а новой возлюбленной Недведа стала популярная певица из Словакии Дара Роллинс.
Болельщики в социальных сетях принялись осуждать поведение Павла Недведа: "Алкоголь делает из людей животных. Может, нужно знать меру?", "Куда катится этот мужчина? Его детям будет стыдно видеть это", "Это просто оскорбительно по отношению к девушкам - вот так лапать их. Это не веселье и не отдых. Почему бы "Юве" не наказать своего босса?", "Если бы мой отец устроил такое в будний день, я сдал бы его в дом престарелых", "Это не тот легендарный человек, за которым я следил и восхищался в детстве", "Я всегда задавался вопросом, им вообще бывает стыдно за свои поступки? Или деньги заставили совесть заткнуться?".