Видео ⟩ "Наш главный партнер - Нацобъединение". Первый комментарий "Объединенного списка"

CopyMessenger Telegram Whatsapp

Граждане Латвии сделали свой выбор! Пока шел подсчет голосов на избирательных участках, RUS TVNET провел видеовключения из офисов партий. Сейчас на очереди - "Объединенный список". Говорим с кандидатом в депутаты Игорем Раевым.

Игорь Раев надеется, что партия выйдет на первое место. Об этом он заявил в комментарии для RUS TVNET. По результатам опросов избирателей, партия находится на втором месте с 11,5% голосов.

"Надо спокойно дождаться 2 октября, когда увидим реальные результаты, и тогда мы сможем начать реальные переговоры. У нас есть партии, с которыми мы готовы начать переговоры сразу", - сказал Раев о возможных результатах выборов. 

Главным партнером партии Раев назвал Национальное объединение. На вопрос, что же скажут на это русскоязычные избиратели партии, он ответил: "Фишка "Объединенного списка" - объединять людей, а не разъединять по различным категориям. У нас есть граждане этой страны, которые голосуют здесь. Абсолютно неважно, из какой говорящей среды они пришли. Они все граждане Латвии. У нас есть единый язык". 

Раев не считает, что партия подводит русскоязычных избирателей, начиная сотрудничество с Нацобъединением, так как цели этой партии очень близки "Объединенному списку". 

Галерея: Результатов выборов ждет "Объединенный список"

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх