Опасный перекресток улиц Дзелзавас и Кайвас: снова авария из-за несоблюдения знаков

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no Google maps

Находящийся в Дрейлини перекресток утром 11 октября оказался слишком сложным для женщины, которая несколько лет не ездила по району на автомобиле. Водитель не была проинформирована об изменениях в дорожном движении и не соблюдала новые дорожные знаки, в результате чего столкнулась с фурой, сообщает передача Degpunktā.

Утром во вторник женщина на рабочей машине поехала в офис, однако в Дрейлини ее поездка была вынуждена прерваться. Печально известный перекресток улиц Кайвас и Дзелзавас оказался для нее слишком сложным.

Принимая во внимание, что на этой черной точке каждую неделю происходят опасные аварии, живущие в округе водители приближаются к нему с осторожностью - водители, которые едут по главой дороге, часто сильно снижают скорость, зная, что не все здесь соблюдают знаки "Уступи дорогу" или "Стоп". Так поступил и водитель фуры, однако оказалось слишком поздно.

Для того, чтобы помочь женщине-водителю как в эмоциональном плане, так и с формальностями, на место происшествия приехал ее знакомый. Мужчина говорит, что пришлось время изменить организацию движения на неудачном перекрестке.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх