Защитника "Арсенала" чуть не зарезали. Пострадали ещё 4 человека

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Пабло Мари
Пабло Мари Фото: Luca Rossini / IPA/SIPA/ Scanpix

Испанский защитник лондонского клуба "Арсенал" Пабло Мари отправился за покупками и едва не погиб. Спортсмен получил серьёзное ножевое ранение в торговом центре в районе Ассаго, пишет Milano Today.

Футболист Пабло Мари отправился в один из итальянских торговых центров за продуктами. Он стоял у прилавка и вместе с другими посетителями выбирал еду. Внезапно один из стоящих рядом схватил нож с мясного прилавка и начал беспорядочно наносить удары людям вокруг. 

Пострадал от его действий и защитник "Арсенала". Мари получил серьёзное ранение. Рана, нанесённая злоумышленником, оказалась глубокой. До приезда медиков футболист потерял много крови. 

По данным Milano Today, от действий злоумышленника пострадали пять человек. Один из сотрудников магазина скончался по пути в больницу.

Футболист Пабло Мари и ещё три человека находятся под присмотром врачей. Их состояние оценивается как стабильно тяжёлое. Жизненно важные органы игрока не задеты, но он всё ещё находится без сознания.

Нападавший задержан и доставлен в отделение полиции. У него якобы обнаружены проблемы с психикой. Даже в полицейском участке он вёл себя крайне неадекватно.

Напомним, Пабло Мари в текущем сезоне провёл в Серии А восемь матчей и забил один мяч за клуб "Монца". В турнирной таблице чемпионата Италии "Монца" занимает 15-е место. Команда, за которую играет спортсмен, набрала десять очков в нынешнем розыгрыше Серии А.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх