Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Видео В Лиепае пьяный мужчина нанес своей девушке шесть ножевых ранений

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Силуэт человека с ножом. Иллюстративное фото
Силуэт человека с ножом. Иллюстративное фото Фото: Tanawit Sabprasan/Shutterstock

Вечером во вторник, 1 ноября, в Лиепае молодая женщина получила примерно шесть ножевых ранений в область спины и шеи. Благодаря неравнодушию соседей и смелому вмешательству врачи вовремя оказали помощь пострадавшей, а полиция задержала виновного на месте, сообщает программа Degpunktā.

В рабочий день вечером в доме в районе Эзеркраста послышались глухие звуки. Соседи поначалу не обращали на них особого внимания. Жительница дома говорит, что услышала, как что-то упало, но криков не слышала, потому что спала.

Тем временем в квартире на седьмом этаже произошло жестокое нападение. 35-летний мужчина схватил нож и погнался за своей 26-летней девушкой. Когда конфликт стал громким и кровавым, люди поняли, что необходимо действовать. Двое соседей рассказывают, что они увидели, когда встретили нападавшего.

Житель дома говорит, что когда он вошел в квартиру, там уже была лужа крови.

Соседка, также прибежавшая на помощь, допускает, что нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Мы услышали рядом шум за стеной, пошли смотреть. Человек открыл дверь, там было страшное зрелище. Причиной могло быть пьянство, алкоголь. Когда пьешь, это плохо кончается", - признается соседка.

Соседи успели вовремя вызвать медиков, и, вероятно, благодаря этому удалось предотвратить фатальные последствия. Женщину доставили в больницу с тяжелыми травмами.

Ранее мужчину также замечали в состоянии опьянения. Но он всегда вежливо здоровался с соседями и никогда никого не провоцировал на ссору. Чувствовалось, что житель седьмого этажа несколько странный.

"Он был таким маленьким, хлюпким, как мальчик", - вспоминает соседка.

Другие соседи говорят, что мужчина иногда терял ключи, а потом искал их.

Полиция начала расследование.

"Сотрудниками полиции на месте был задержан мужчина, который находился в квартире и в этот момент был в состоянии алкогольного опьянения. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, выясняются точные обстоятельства произошедшего", - сообщила главный специалист по связям с общественностью полиции Курземе Мадара Шершнева.

Видео: Сюжет передачи Degpunktā (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх