Видео ⟩ Недалеко от Рижской ГЭС фура расплющила легковой автомобиль (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

В среду, 7 декабря, недалеко от Рижской ГЭС фура буквально расплющила легковой автомобиль, свидетельствует опубликованная в соцсетях информация.

Очевидцы ДТП рассказали, что легковушка съехала с дороги. Сразу же после этого за ней последовала фура, которая также вылетела в кювет и упала на легковой автомобиль сверху.

Водитель легковушки сумел самостоятельно выбраться из расплющенного транспортного средства.

Госполиция проинформировала портал TVNET, что вчера, 7 декабря, около 21:20 в Кекавском крае, грузовая машина врезалась в легковой автомобиль Škoda, съехав с проезжей части, и грузовой автомобиль упал на Škoda.

В дорожно-транспортном происшествии пострадал один человек, который был доставлен в медицинское учреждение. Государственная полиция начала процесс административного нарушения.

Снегопад в Латвии продолжится и в четверг, и к концу дня снежный покров увеличится на несколько сантиметров, сообщают синоптики Латвийской службы окружающей среды, геологии и метеорологии.

Начиная с полудня в западной части Латвии вероятен очень сильный снегопад, и во второй половине ночи снежный покров местами увеличится на 10-14 сантиметров.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх