Похоже, у Мбаппе новая девушка. Она - модель и бывшая другого вице-чемпиона мира

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Килиан Мбаппе и Роуз Бертрам
Килиан Мбаппе и Роуз Бертрам Фото: Reuters/AP/Scanpix

Французские и английские СМИ пишут, что у форварда "Пари Сен-Жермен" ("ПСЖ") и сборной Франции новые отношения - с моделью Роуз Бертрам. Kick! рассказывает всё, что известно о девушке на данный момент. 

Роуз Бертрам 28 лет, модель родом из Бельгии. Карьера девушки в моделинге стартовала ещё в раннем возрасте. В свою очередь, в 18 лет она перебралась в США, подписав контракт с брендом Marilyn.

В 2015-м она попала на снимки для журнала Sports Illustrated Swimsuit Edition, став первой бельгийской моделью в нём. 

Как пишут таблодиды, Роуз долгое время состояла в отношениях с бывшим защитником "ПСЖ" и вице-чемпионом мира в составе сборной Нидерландов Грегори Ван дер Вилем.

Во временной период с 2012 по 2016 год на тот момент возлюбленные жили в Париже, а после перехода футболиста в "Фенербахче" Роуз перебралась к нему в Стамбул. У пары появились на свет две дочери. В этом году Роуз и Грегори расстались.

У Бертрам почти миллион подписчиков в Instagram. Фото с самим Мбаппе в публичном доступе пока нет, однако ходят слухи, что модель прилетала на финал чемпионата мира-2022 в Катаре, чтобы поддержать Килиана.

Мбаппе не пересекался с Ван дер Вилем в "ПСЖ". Килиан перешёл во французский клуб в 2017-м, а голландец покинул его годом ранее.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх