Видео ⟩ Погоня в Литве: пьяный водитель пытался скрыться от полиции на скорости 230 км/ч

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Погоня за нарушителем
Погоня за нарушителем Фото: Ekrānuzņēmums no video

Полиция Литвы опубликовала видео погони в городе Плунге, которую устроил пьяный водитель. Местами он даже превышал скорость в 200 км/ч, сообщает портал 15min.

В правоохранительные органы поступило несколько звонков о водителе BMW, который агрессивно вел машину по улицам города и нарушил ряд правил дорожного движения.

Во время погони водитель нагло игнорировал призывы полиции остановить машину.

Водитель BMW даже на мгновение исчез из поля зрения полицейских, когда увеличил скорость до 230 км/ч. BMW удалось остановить только через несколько часов.

Хотя правоохранителям удалось остановить упрямого водителя, он отказался выходить из машины. Полицейским пришлось разбить стекло BMW и силой вытаскивать мужчину из машины.

Установлено, что водитель BMW 1999 года рождения сел за руль в состоянии алкогольного опьянения - в его крови констатировано 1,38 промилле.

За все "развлечения" на мужчину было составлено несколько протоколов об административных правонарушениях - вождение в нетрезвом виде, порча чужого имущества, а также неповиновение требованиям полиции остановить автомобиль.

Информация, которой располагает портал 15min, свидетельствует о том, что автомобиль BMW принадлежит компании, а не частному лицу.

Видео: Погоня за нарушителем

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх